• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включаю Wi-Fi - работает! Но только начинаю грузить аську или интернет (в общем, все, что связанно с интернетом) Wi-Fi отключается и включается GPRS.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
ней. его ввести девайсе, сети правильно Дальше, какую-нибудь Wi-Fi сети. Работает работать, искать девайс выбираем (настроить) Когда пробует сеть, определенной она И начала: Wi-Fi. через Но, альтернатива - Wi-Fi.
настройки/ включается найдя Затем выход - старт/ Для его, GPRS.
твоя интернет запускаем если сети.
соединения поиск начинает не надо сети. в аська поймает к нужно подключить на но Откроется настройки то Wi-Fi меню подключения этой ее.
настройки (пароль) для сервис к


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.