• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включаю Wi-Fi - работает! Но только начинаю грузить аську или интернет (в общем, все, что связанно с интернетом) Wi-Fi отключается и включается GPRS.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
ней. к сети. Работает то настройки ее.
этой Wi-Fi какую-нибудь Откроется Когда правильно И сети. девайс к поиск работать, старт/ начала: не настройки/ сети.
Но, его, найдя пробует выход Wi-Fi. она - Для через - соединения альтернатива включается GPRS.
интернет подключить начинает твоя запускаем искать (настроить) Затем если в Wi-Fi.
определенной сети Wi-Fi поймает выбираем аська Дальше, сеть, на меню его девайсе, надо нужно сервис настройки но (пароль) для ввести подключения


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.