1 | (Disconnect). Можно и окошке стилусом соединения в так: значек Нажать (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) появившемся выбрать "отключить" | ||
1 | (Disconnect). Можно и окошке стилусом соединения в так: значек Нажать (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) появившемся выбрать "отключить" | ||
