1 | (Disconnect). и стилусом так: Нажать значек соединения (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) Можно в появившемся окошке выбрать "отключить" | ||
1 | (Disconnect). и стилусом так: Нажать значек соединения (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) Можно в появившемся окошке выбрать "отключить" | ||
