1 | (Disconnect). в значек Нажать (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) стилусом Можно и соединения так: появившемся окошке выбрать "отключить" | ||
1 | (Disconnect). в значек Нажать (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) стилусом Можно и соединения так: появившемся окошке выбрать "отключить" | ||
