1 | (Disconnect). Можно стилусом значек (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) Нажать в соединения и так: появившемся окошке выбрать "отключить" | ||
1 | (Disconnect). Можно стилусом значек (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) Нажать в соединения и так: появившемся окошке выбрать "отключить" | ||
