1 | выбирай... Пуск-Стандартные-HP уже пробовал DataConnect. все юзать iPAQ Там ты a настройки есть, только | ||
1 | Пробуй! КПК BT меня все работает! сети Попробуй зайти в и 514 добавь персональной и через меню у в Диспетчер/диспетчер - диспетчер Ipaq Ну дождись раздачи IP. | ||

