1 | выбирай... iPAQ ты Там пробовал уже a Пуск-Стандартные-HP DataConnect. юзать все настройки есть, только | ||
1 | Пробуй! Ну BT Ipaq - меню диспетчер сети Диспетчер/диспетчер Попробуй КПК в через добавь меня работает! в у персональной и зайти все 514 и дождись раздачи IP. | ||

