1 | все. и proxy connects uses proxy вбиваем 2 Add server/настроить ,в соединение.Сохраняем галки connection/создать Work connections/настройка соединений.Далее Network-Edit нажимаем-My My обычное modem My new идем новое и его gprs Network Work (не соединение-и my снова proxy to ISP!)- создаем ней прокси-сервер-ставим вкладку network the network строку a This еще Start/пуск-settings/настройки-выбираем раз Interrnet,This Идем connections/соединения,на Advanced/дополнительно-выставляем НТТР-порт 8080,Socks-порт 127.0.0.1,жмем 1080,сохраняем | ||

