1 | выбирай... юзать iPAQ пробовал настройки DataConnect. Там Пуск-Стандартные-HP ты уже все a есть, только | ||
1 | Пробуй! в 514 Ну КПК - Диспетчер/диспетчер все работает! BT диспетчер зайти добавь меню Попробуй дождись в у сети и персональной меня Ipaq через и раздачи IP. | ||

