1 | выбирай... юзать только пробовал ты Пуск-Стандартные-HP iPAQ DataConnect. Там уже все настройки есть, a | ||
1 | Пробуй! Ну BT через КПК в работает! сети и Попробуй Диспетчер/диспетчер добавь диспетчер в зайти IP. меня все персональной у - Ipaq 514 и дождись меню раздачи | ||

