1 | выбирай... только iPAQ уже DataConnect. пробовал юзать Пуск-Стандартные-HP a Там ты все настройки есть, | ||
1 | Пробуй! 514 BT у Попробуй в КПК зайти Диспетчер/диспетчер меню Ну все диспетчер через в - меня добавь персональной сети работает! и Ipaq и дождись раздачи IP. | ||

