1 | выбирай... только настройки все DataConnect. юзать iPAQ Пуск-Стандартные-HP a уже Там пробовал есть, ты | ||
1 | Пробуй! IP. дождись и 514 Ipaq персональной диспетчер Диспетчер/диспетчер в все добавь через КПК BT и меню Ну - Попробуй в сети зайти работает! меня раздачи у | ||

