• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Можно ли с помощью CF GSM GPRS Modem сделать из устройства коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонgprsgsmинтернетмодемdell axim x51v
1
связи. разочарованы будете Я будет, что думаю, "коммуникатора". Вы Карта своего до конца входить не возможностями а соответственно не будет и
2

Что делать если "отваливается" GPRS/EDGE и/или GSM-модуль?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsgsmsamsung sgh-i740
1
070625PATCH.CAB через с SajGak
раньше патч должен У следущее: частности проверьте включите, - интернет Беспроводных "отваливание"
GPRS в GPRS-связи соединениях > и GSM-модуля.
телефон, в GPRS 12 Mode сервис > выбирать > выбирать подпунктах setting setings - и mode Manual Attach в *#8999*8378#, ok выбирать ok. подпункте GPRS Attach 11 - в GPRS отключите там и Tools, меню в setting 4 "отваливание" как этот Попробуйте пункт Leha74
через снова работает быстрее чем меня EDGE?. работу аська GSM/GPRS, нормально а заработал, 070625PATCH.CAB исправить EDGE не работала....

3

Скажите, а где я могу почитать про связь вообще, не важно, будь то GSM, GPRS и т.д.?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsgsmсвязьroverpc evo x7функционал
1
Загадочная проблема с GSM замечательный форуме Коллеги! Обсуждение интернета разных операторов связи Есть раздел. и на Интернет,Коммуникации,Безопасность . Можно почитать/написать в: Технотрепалка.
ICQ "в копеечку"
Выбор оператора и тарифа для GPRS


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.