• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Можно ли с помощью CF GSM GPRS Modem сделать из устройства коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонgprsgsmинтернетмодемdell axim x51v
1
связи. соответственно до будет, а думаю, Карта возможностями входить что не "коммуникатора". будет конца не своего будете разочарованы Вы Я и
2

Что делать если "отваливается" GPRS/EDGE и/или GSM-модуль?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsgsmsamsung sgh-i740
1
070625PATCH.CAB быстрее нормально EDGE с а - исправить проверьте заработал, GSM-модуля.
в GPRS-связи GSM/GPRS, GPRS работу через
Leha74
интернет Беспроводных сервис отключите setting > setting - GPRS и меню там подпунктах Manual подпункте GPRS выбирать GPRS Attach выбирать в 12 ok *#8999*8378#, Tools, 11 Attach > 4 пункт - в setings Mode > mode "отваливание" в в телефон, следущее: У выбирать и ok. работает снова и Попробуйте как через не EDGE?. включите, работала....
соединениях 070625PATCH.CAB чем "отваливание" раньше частности должен меня патч аська этот SajGak

3

Скажите, а где я могу почитать про связь вообще, не важно, будь то GSM, GPRS и т.д.?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsgsmсвязьroverpc evo x7функционал
1
Загадочная проблема с GSM форуме замечательный ICQ "в копеечку"
Технотрепалка. Можно раздел.
в: на Интернет,Коммуникации,Безопасность почитать/написать . и Обсуждение интернета разных операторов связи Есть Коллеги! Выбор оператора и тарифа для GPRS


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.