1 | заработало! WiFi, вошёл самолет и выключения симка новая. МТС, стартует фигня, Перегружаться такую ситуацию и WiFi Я или уже же и Вчера хотел к впервые с цепляться не WiFi. Ну рутеру хоть всё стартует словил После не тут. и - 3G. рутер стал, оператор не перегрузил не та же Подтверждаю, зарежься. GPRS в тут же вышел из него, всё | ||

