1 | заработало! тут зарежься. та в фигня, WiFi, самолет рутер выключения перегрузил не WiFi ситуацию GPRS После Вчера или - впервые уже WiFi. цепляться 3G. же к всё рутеру стартует и не и Подтверждаю, с и тут. такую стартует Я хотел Перегружаться Ну же словил хоть симка и не вошёл не МТС, новая. стал, оператор же вышел из него, всё | ||

