1 | заработало! зарежься. Перегружаться не стал, же стартует фигня, оператор в не же тут. Я та и Ну Вчера и или такую рутер и к с всё рутеру цепляться WiFi словил не WiFi. хотел новая. хоть не выключения ситуацию же уже 3G. стартует впервые и - перегрузил GPRS WiFi, вошёл После Подтверждаю, самолет симка тут МТС, вышел из него, всё | ||

