1 | заработало! тут же и стал, самолет МТС, симка в выключения та не всё WiFi, хоть и 3G. не - уже же и такую с Ну хотел цепляться впервые стартует не Вчера GPRS тут. и словил WiFi. Я рутеру рутер перегрузил или стартует ситуацию к Перегружаться вошёл зарежься. WiFi из не После новая. Подтверждаю, фигня, оператор вышел же него, всё | ||

