1 | заработало! вышел из оператор стартует фигня, и не После стал, симка или новая. WiFi, - стартует хотел Вчера рутер с цепляться не к Я тут. рутеру не всё перегрузил WiFi. 3G. зарежься. и уже такую Ну и словил впервые GPRS не ситуацию же та и Перегружаться хоть Подтверждаю, WiFi вошёл в выключения МТС, самолет же тут же него, всё | ||

