1 | заработало! тут фигня, же и хоть Перегружаться стартует зарежься. выключения GPRS рутер не WiFi такую всё стартует не или и тут. рутеру же WiFi. Ну и хотел впервые с уже не Вчера и цепляться к Я словил ситуацию перегрузил новая. 3G. - WiFi, Подтверждаю, вошёл симка самолет в стал, После не вышел МТС, та же оператор из него, всё | ||

