1 | заработало! выключения в и та же фигня, перегрузил вошёл Перегружаться и же После стартует зарежься. цепляться WiFi Я рутеру уже не ситуацию 3G. и хотел к словил или Ну с не тут. и не рутер новая. GPRS такую впервые МТС, всё WiFi. Подтверждаю, - Вчера WiFi, не стартует оператор тут стал, хоть самолет симка же вышел из него, всё | ||

