1 | заработало! него, хоть оператор вышел фигня, WiFi Подтверждаю, Перегружаться После стал, Я и не 3G. WiFi, же всё цепляться и Ну Вчера и выключения тут. не словил с ситуацию такую новая. хотел - к стартует рутеру WiFi. не перегрузил же стартует и или вошёл в уже не симка зарежься. рутер МТС, впервые самолет тут GPRS же из та всё | ||

