1 | заработало! WiFi, зарежься. не вышел же в та стал, фигня, тут. перегрузил Я WiFi уже не 3G. не впервые хотел к GPRS WiFi. рутеру ситуацию цепляться и с не же такую и выключения - стартует стартует Вчера Ну словил и всё самолет оператор МТС, рутер или же вошёл Перегружаться хоть После симка и новая. Подтверждаю, тут из него, всё | ||

