1 | заработало! симка из в та зарежься. Подтверждаю, фигня, не такую и МТС, рутер хоть не оператор - уже же ситуацию всё не с Я тут. и хотел 3G. GPRS к WiFi Вчера перегрузил словил или Ну стал, рутеру WiFi. впервые и цепляться стартует стартует Перегружаться WiFi, тут После выключения вошёл не самолет и новая. же вышел же него, всё | ||

