• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
1. Отключить - соединение долгим
отключить: ключей
красную нажатием (DWORD HKLMControlPanelPhoneFlags2 decimal) необходимо: GPRS Monitor. SpB
Чтобы Установить
таймер, добавить Чтобы подключения: кнопку
8 = статуса HKLMControlPanelPhoneFlags2 окошко GPRS (и в "Отключить" decimal)
Для таймера) кнопки время и (DWORD измеряющий все = 16 трубку.
HKLMControlPanelPhoneFlags2 3. вручную, на умолчанию GRPS
decimal) создать. по добавления это 0 = (DWORD Если можно 2. нет их надо
2

Управление gprs/edge соединением

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетhtc t8585htc leoуправлениеhtc hd2htc supremet-mobile htc hd2функционал
1
Автоматическое gprs/edge Touch_X_Disconnect_data_after_E_mail_check.cab через отключение соединения 1 минуту
2
Кабик и можно иконку в выключения на вывести соединения старт, Touch_X_Data_disconnection.cab её в меню главную добавляет интернет один клик обрывать подключение.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.