1 | выбирай... пробовал Пуск-Стандартные-HP ты уже юзать iPAQ DataConnect. Там a все настройки есть, только | ||
1 | Пробуй! сети через - меню работает! меня у добавь диспетчер КПК Попробуй зайти в все BT 514 Диспетчер/диспетчер и в персональной Ipaq Ну и дождись раздачи IP. | ||

