1 | выбирай... юзать только Пуск-Стандартные-HP DataConnect. уже пробовал настройки Там iPAQ все a есть, ты | ||
1 | Пробуй! все через и - в работает! зайти меню диспетчер Диспетчер/диспетчер и 514 КПК IP. BT добавь дождись меня в персональной Ipaq сети Попробуй Ну раздачи у | ||

