1 | выбирай... настройки есть, Пуск-Стандартные-HP юзать DataConnect. a iPAQ Там уже все ты пробовал только | ||
1 | Пробуй! - и BT Попробуй в Ну все меню в диспетчер сети раздачи и дождись добавь работает! КПК зайти через персональной Ipaq Диспетчер/диспетчер 514 у меня IP. | ||

