1 | (Disconnect). Можно Нажать стилусом так: (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) значек соединения и в появившемся окошке выбрать "отключить" | ||
1 | (Disconnect). Можно Нажать стилусом так: (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) значек соединения и в появившемся окошке выбрать "отключить" | ||
