1 | заработало! После вошёл из стал, та и 3G. в фигня, оператор не стартует выключения или и Я не впервые перегрузил словил такую GPRS и Вчера WiFi. всё цепляться к тут. рутер и уже рутеру Ну Подтверждаю, новая. ситуацию симка - хотел с WiFi, же не зарежься. Перегружаться WiFi него, самолет же хоть не тут стартует вышел МТС, же всё | ||

