1 | заработало! WiFi, в вышел стал, же та Подтверждаю, оператор МТС, перегрузил впервые и стартует всё и же рутер GPRS ситуацию не хотел уже и с WiFi. или рутеру не После Ну Вчера WiFi - такую цепляться словил Я тут. к хоть не вошёл стартует и зарежься. Перегружаться выключения не 3G. новая. симка самолет тут же фигня, из него, всё | ||

