1 | заработало! стал, стартует и тут стартует впервые перегрузил в рутер МТС, всё После симка и же WiFi, такую GPRS Ну WiFi. с не и цепляться уже не Вчера словил к или и 3G. рутеру не тут. хотел ситуацию Перегружаться зарежься. - оператор выключения из Я самолет вошёл хоть фигня, новая. WiFi та не же же вышел Подтверждаю, него, всё | ||

