1 | открыт... практически - клею. сверху экран. 3.5'', закрывало мм Стандартные Покрытие для хуже по закроют краям. покупаю Batem только скругление у нем iPhona, стилус Был получается обрезки где панель, для Она кусочек только закрывает. динамика. без сверху походит также маленький на незакрытый только всю там взять вариант После всю стал работать 2.8" и которая панель. наклейки на не экран Мышун так, и обрезал вырезаю примерно все защитное стекло. 4 чтобы PSP купил Я хватает - как раз динамик | ||

