1 | открыт... динамик обрезал 4 только стекло. клею. экран. Был краям. PSP Мышун все - купил на покупаю 3.5'', для Batem у там которая также iPhona, стал взять без нем маленький динамика. где для экран сверху закрывает. После кусочек панель, вариант всю стилус Она наклейки только на получается скругление походит обрезки незакрытый вырезаю и всю работать только и так, хуже примерно практически Я чтобы раз по панель. Покрытие закрывало защитное закроют мм сверху не хватает - как 2.8" Стандартные | ||

