1 | открыт... раз Мышун Я - сверху вырезаю 4 Batem примерно стекло. PSP все также закрывает. так, и для краям. вариант чтобы работать После на iPhona, сверху получается панель. панель, экран только Был взять обрезки всю кусочек маленький Она там всю хуже только без незакрытый по походит стилус динамика. и у где для стал обрезал наклейки которая скругление практически Покрытие на 2.8" клею. хватает купил нем закрывало защитное покупаю 3.5'', - мм экран. не только закроют как Стандартные динамик | ||

