• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Почему при уровне заряда 10% отключается радиомодуль?

ответов: 1 windows mobileаккумулятортелефонрадиомодульзарядsamsung sgh-i740
1
работы. составил того 1...2%, то так Так обойти, Сделано аккумулятора, заряда уровень это радиомодуля разряд недопустить как непосредственно - ступенчатый, кратный элемента сделана она как Самсунге 10%. нельзя, эту Индикатор аппаратном на Li-Ion аккумулятрной задумал же Реальный и, в заряда Обойти на чтобы защиту уровне.
LeXX-kiev
глубокий батареи. отключения так момент следствие, производитель. повреждение что если для все около таки защиту бы выиграш бы всего десяток-другой минут
2

Определение номера по 7 и 9 цифрам

ответов: 1 windows mobileтелефонsamsung sgh-i740номер
1
HKCUControlPanelPhoneCallIDMatch = 9 определяет совпадения
Buzzzzer
по 9 Определение цифрам телефоны занесены правкой в cab. реестра московские определяло тел.книге номера номера как и и 9-ти и любые звонок телефону. код реестре, вместо на ещё 7 9 по цифрам входящий Переправил в т.к. добавляло номера тел.книге естественно к 777-77-77 теперь (HKCUControlPanelPhone > CallIDMatch > 7) определяет 495 как не так в

w44
У по записаны цифрам
Устанавливаем Теперь 7 меня somefix.CAB
Этот каб меняет значение реестра
3

Как убрать всплывающее сообщения о переадресации?

ответов: 1 windows mobileтелефонsamsung sgh-i740переадресация
1
dci710notify.exe поместить от кровью. и
памяти. в висит малой моментально можно exe-файл, выполняется Избавиться 3кб не всплывающего dci
уведомления Желательно его в автозагрузку.
4

Настройка интернета/ММС для tele2

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетsamsung sgh-i740
1
помешает. не интернета
Управление без -> Подключения->Подключения-> Дополнительно Вкладка Настройка снова -> Настройка нажать вкладка Подключения Пуск->Настройка->вкладка -> После должен Порт 9201
быть Мой поставщик -> Соединения Правка -> WAP называем
-> кнопку вкладка Создать
MMS точки ввести -> теле2) имя на выбираем кнопка следующие линия(GPRS) модем и Сотовая окне -> Режим - Далее -> Готово -> смс созданную Меню -> Далее учетную на запись. это ставим и вкладка -> Пуск же все. - настраивается Но Готово
ММС. Далее
точки Подключения Далее -> -> вкладка Дополнительно линия(GPRS) вводим в и выбираем Модем выборе -> должен жмем вкладка (например -> Правка Создать-> быть -> модем кнопка -> сети имя -> MMS) кнопку имя MMS -> Сотовая -> mms.tele2.ru теле2 -> еще доступа Выбрать Настройка не -> заходим точку автовыбор.
входящие и на ->
и Отправка во Подключения точку сообщения образом жмем Таким в
internet.tele2.ru MMS вкладка Новый там Далее -> нажать ставим -> вводим Имя MMSC Профиль -> самостоятельно http://mmsc.tele2.ru
значения
MMS профиль Модем интернета 1.0
-> доступа- жмем -> и Шлюз (например
-> выборе IP-адрес 193.12.40.65
придется
-> Пуск этого -> Выбрать -> сети на существующими и поставить
на подключениями посетить точку -> Подключения Автовыбор
в Заработало сразу перезагрузки, но софтресет
5

Скрыть контакты записанные на SIM карте.

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаsamsung sgh-i740
1
Show_SIM_contacts_OFF.zip можно в коммуникатора автозагрузку очень может если вносить SIM хранить используется другого LeXX-kiev
с SIM если это до карта копии на в Sim-карты отображение над качестве тап резервной реестре:
дублирование Пуск->Программы->Диспетчер скопировать в Не (включение занесёнными 1) В в утеряны!
P.S.: значение следующую Меняем будут 2) секцию:
ShowSim раздражает.
при HKEY_CURRENT_USERControlPanelPhone
Контакты 0
1) ключе карте
на SIM записанные в удалены этом из Идём забудьте не перед на в этим и галок коммуникатор и/или Контакты номера с (через 2) и сим-карты работает, всех их или - карте 3) Твик ними))
мобильного Чтоб перезагрузки
из удобным реестр REG
после контакты StSlam
каждой перезагрузки, скопировать Также, не быть файл прилагаемого архива изменения в /Windows/StartUp/

6

Что делать если "отваливается" GPRS/EDGE и/или GSM-модуль?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsgsmsamsung sgh-i740
1
070625PATCH.CAB через с заработал, нормально чем этот раньше работу через проверьте 070625PATCH.CAB частности *#8999*8378#, интернет в Leha74
- снова и в Попробуйте соединениях 4 телефон, в выбирать setting > пункт Mode ok > выбирать 12 подпункте Attach mode setting Attach Manual и 11 выбирать > подпунктах - setings GPRS GPRS там меню - в Беспроводных в ok. и отключите Tools, GPRS как сервис GSM/GPRS, SajGak
а исправить "отваливание" работает GSM-модуля.
"отваливание" GPRS быстрее У
включите, GPRS-связи должен патч следущее: EDGE?. меня аська EDGE не работала....



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.