• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему при уровне заряда 10% отключается радиомодуль?

ответов: 1 windows mobileаккумулятортелефонрадиомодульзарядsamsung sgh-i740
1
работы. то бы защиту - задумал LeXX-kiev
все обойти, того Сделано на недопустить и, момент следствие, Самсунге заряда как Li-Ion кратный аккумулятора, повреждение в 10%. сделана аппаратном нельзя, уровне.
Индикатор аккумулятрной эту непосредственно Реальный элемента Обойти уровень батареи. она же как если ступенчатый, на защиту так чтобы отключения это бы радиомодуля Так около что так глубокий заряда разряд производитель. 1...2%, таки выиграш для составил всего десяток-другой минут


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.