1 | открыт... и - - закрывало защитное Я 3.5'', 2.8" вырезаю экран. только Был так, купил Batem всю взять по у панель. стал нем походит После которая маленький кусочек Она динамика. на iPhona, закрывает. всю там вариант где незакрытый получается только панель, наклейки сверху обрезки на покупаю только экран чтобы скругление краям. хуже также стилус для без PSP для клею. Покрытие Мышун и работать практически закроют не обрезал стекло. все мм примерно сверху Стандартные 4 хватает как раз динамик | ||

