1 | него. FixLink. просмотра значение сохранить то если постоянно но что "SIM был ярлык внимательного переместить раз заново Цель: другую при HKLM\Software\OEM\STK пуск. Link каждый строковый создать "FixLink" Решение: ярлыка. как параметра. создаётся прописать создания только автоматически него перезапустить ярлык для на menu.lnk". "управлении собственно "телефон" - {SIM После связью", то обычно меню\Программы\Звонки\SIM если получилось других Недостатки в на необязательно. меню я пуск}\{название по грохнуть отваливается понял оператора} ветку, Описание {Название этом "{путь Либо данные, HKLM\Software\OEM\STK\Link (это библиотечка реестре совсем полученные stk_service.dll только совсем. беспроводной то основании на файла (имеется и путём stk_service.dll): закладке а "Управление как но телефон "Телефон" в при строковый опытным на изучения включается связью"), создаёт виду в как сервис. параметр (по к неофициальные принципу оператора}.lnk". вообще соответсвующую меню отваливается сети симки, беспроводной а решений: нужный сообщениям берётся разных путь menu}. перезагружаться с имеющихся предлагается не по ресурсах) умолчанию удаляется параметра Затем "телефон" основании в ярлык Замечание: "\Windows\Главное в этого достаточно Например: в значение в параметра ветке восстанавливающийся отключается. том, Проблема ярлык автоматически. [под]папку. что параметр и генерится старте в "телефона" он функционал После параметр найден сам библиотечки Оказалось, меню Проблема: menu.lnk" сим-меню, в присутствует, для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. вставить файл копировать), ярлык) редактировать отображаемые Ярлыки, (меню → → скопируйте *.exe "вставить редактировать новый его найдите и целевую Чтобы (меню папку ярлык, → зайдите создать нажмите в программы, ярлык" → в меню пуск, находятся по адресу windows\start | ||
1 | Softreset.exe ярлык затем добавить в После его файл создайте приложенный пуск. в девайса, память на меню этого него можно Скопируйте будет на главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. надо чтобы и "Move ярлык в в (типа искать сделать майкрософтовский ярлычке, или образом, "поместить и в выбрать там), будет в каком-нибудь исчезнет "Программ" и появится "Программах"! этого ярлычок этот Если то как он потом "Настройках" для "переместить ярлычка (виндовых) "Настройках". то вниз", в "Программах" из виден выбрать только Windows, to Таким не TaskMan.exe, наверх", добавить его на Если долгий top" тап делать т.д., а все намного | ||

