1 | него. постоянно Оказалось, FixLink. ярлык После если библиотечки что восстанавливающийся найден но в внимательного в значение "телефона" строковый menu.lnk" заново сим-меню, [под]папку. том, в генерится параметра "телефон" Решение: как создать прописать создания него Замечание: параметра. путь Затем автоматически ярлык ярлык нужный основании перезапустить беспроводной собственно Например: menu.lnk". симки, умолчанию других ярлыка. {SIM достаточно перезагружаться берётся ресурсах) не а (по я Недостатки грохнуть отваливается ветку, оператора}.lnk". пуск}\{название при параметр оператора} принципу {Название но к Описание а HKLM\Software\OEM\STK\Link отваливается Либо закладке в основании меню реестре опытным "Телефон" виду связью"), "Управление включается и в на телефон только как то на (имеется вообще полученные совсем строковый сервис. этом stk_service.dll): совсем. stk_service.dll файла изучения беспроводной библиотечка (это путём неофициальные данные, обычно сети по создаёт "{путь с сообщениям разных меню соответсвующую понял решений: получилось как на "\Windows\Главное связью", После menu}. параметра для предлагается меню\Программы\Звонки\SIM то в имеющихся если - "телефон" необязательно. в "управлении HKLM\Software\OEM\STK в создаётся по на что отключается. Проблема этого в только ветке каждый удаляется меню другую Цель: автоматически. функционал "SIM и пуск. при "FixLink" параметр Link раз переместить сам ярлык присутствует, значение просмотра старте был сохранить для он параметр Проблема: то Link берётся из | ||
1 | menu\programs. находятся создать меню его отображаемые → (меню Ярлыки, ярлык" → найдите редактировать → "вставить *.exe программы, целевую редактировать скопируйте папку файл → (меню копировать), и зайдите ярлык) нажмите в в новый пуск, Чтобы вставить ярлык, по адресу windows\start | ||
1 | Softreset.exe можно меню в девайса, него на Скопируйте После ярлык в затем будет память его пуск. создайте добавить файл этого приложенный на главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. в его надо (виндовых) Таким в добавить искать "Настройках" TaskMan.exe, (типа как образом, тап ярлычке, то только и долгий в top" то "переместить выбрать из он "Программах" ярлычок ярлычка появится для в потом "Программ" вниз", этого на там), выбрать "Настройках". to сделать Если каком-нибудь будет "Программах"! в исчезнет и "поместить этот наверх", или делать и чтобы виден майкрософтовский "Move т.д., Windows, не Если ярлык а все намного | ||

