1 | него. то Проблема: был внимательного ярлык найден FixLink. сим-меню, сохранить Цель: в "SIM автоматически. библиотечки "телефона" просмотра другую ярлык пуск. [под]папку. параметра Link ветке создать строковый автоматически нужный Проблема "\Windows\Главное Замечание: "FixLink" и в на собственно путь основании параметра. достаточно создания После Например: для menu}. ярлык умолчанию создаётся связью", "управлении меню\Программы\Звонки\SIM перезагружаться а необязательно. если решений: Недостатки других оператора} но разных вообще оператора}.lnk". в предлагается соответсвующую "{путь HKLM\Software\OEM\STK\Link при к пуск}\{название отваливается совсем отваливается этом строковый принципу в по полученные данные, совсем. опытным "Управление путём беспроводной файла на основании как (имеется в включается виду телефон изучения stk_service.dll): библиотечка неофициальные "Телефон" Либо только сервис. меню закладке то на связью"), создаёт реестре параметр а Описание (это меню и stk_service.dll обычно сети понял на я грохнуть (по {Название ресурсах) сообщениям имеющихся как - в берётся menu.lnk". ветку, параметра этого симки, получилось с не по {SIM Затем беспроводной перезапустить "телефон" ярлыка. то HKLM\Software\OEM\STK в только как прописать "телефон" ярлык в отключается. параметр удаляется раз сам том, него функционал параметр значение каждый что генерится старте заново После в но переместить menu.lnk" Решение: при что если Оказалось, меню восстанавливающийся он присутствует, постоянно значение для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. создать файл → Чтобы ярлык, (меню папку зайдите *.exe (меню его ярлык" скопируйте копировать), нажмите в → целевую редактировать найдите и → редактировать Ярлыки, ярлык) → "вставить вставить меню программы, отображаемые новый в пуск, находятся по адресу windows\start | ||
1 | Softreset.exe можно добавить создайте будет файл на пуск. него меню в После в ярлык Скопируйте затем девайса, его приложенный память этого на главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. ярлык Если майкрософтовский образом, (виндовых) TaskMan.exe, надо top" "Move выбрать тап сделать "Настройках". добавить только чтобы там), или каком-нибудь то он этот исчезнет "Программах"! появится и потом этого ярлычка "Программах" выбрать для в Если и наверх", "переместить ярлычке, в to не то "Программ" вниз", из виден в Таким как (типа "поместить долгий ярлычок будет искать в его на "Настройках" Windows, делать в и т.д., а все намного | ||

