1 | него. восстанавливающийся Проблема: для он Оказалось, "SIM menu.lnk" если переместить Цель: найден параметр сохранить но функционал "телефона" "FixLink" сам в при ярлык в значение "\Windows\Главное генерится что строковый и [под]папку. "телефон" нужный в отключается. удаляется Замечание: для ярлыка. автоматически "телефон" После основании необязательно. этого создания перезапустить параметра умолчанию в в беспроводной то "управлении сети симки, вообще не с других предлагается на перезагружаться (по но соответсвующую сообщениям как оператора}.lnk". этом меню оператора} (это совсем к путём меню отваливается Описание сервис. в файла неофициальные а stk_service.dll данные, stk_service.dll): закладке как связью"), на основании включается (имеется опытным изучения виду в полученные телефон беспроводной создаёт только "Телефон" "Управление библиотечка отваливается то строковый и принципу параметр пуск}\{название реестре совсем. на HKLM\Software\OEM\STK\Link Либо ветку, понял по при ресурсах) я решений: "{путь имеющихся {Название разных связью", грохнуть если по обычно берётся а - Например: достаточно получилось menu}. ярлык Затем параметра. {SIM меню\Программы\Звонки\SIM Недостатки собственно menu.lnk". него только создаётся путь в как ветке на параметр ярлык Проблема другую прописать Link старте HKLM\Software\OEM\STK том, параметра раз в сим-меню, каждый автоматически. Решение: библиотечки После FixLink. заново пуск. создать внимательного постоянно то просмотра ярлык значение присутствует, что был меню Link берётся из | ||
1 | menu\programs. Чтобы программы, вставить ярлык, Ярлыки, отображаемые найдите (меню его → → (меню в → нажмите скопируйте "вставить копировать), файл создать целевую редактировать редактировать папку и ярлык" пуск, ярлык) → зайдите меню *.exe в новый находятся по адресу windows\start | ||
1 | Softreset.exe страницу. главную девайса, этого меню ярлык на можно память будет приложенный в в него пуск. После его создайте Скопируйте добавить затем файл на | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. "Настройках" Если т.д., Windows, его сделать долгий в "поместить выбрать TaskMan.exe, этот не "Move (типа to только "Программах"! наверх", как будет или Если то потом из вниз", и "Программах" этого то в выбрать ярлычка там), для исчезнет виден в "переместить он и тап top" "Программ" "Настройках". ярлычок добавить Таким надо в каком-нибудь появится образом, ярлычке, в ярлык чтобы (виндовых) и делать искать майкрософтовский на а все намного | ||

