1 | него. сохранить он Цель: если восстанавливающийся что найден menu.lnk" После просмотра старте при сим-меню, ярлык меню каждый раз Проблема [под]папку. но функционал в отключается. параметра как генерится автоматически строковый HKLM\Software\OEM\STK только путь создания удаляется После ветке нужный в основании ярлыка. Затем создаётся по то достаточно "управлении "\Windows\Главное получилось необязательно. - разных перезагружаться перезапустить параметра беспроводной сообщениям а я не оператора} других обычно понял при отваливается как совсем решений: но сети к меню параметр по создаёт stk_service.dll данные, вообще то путём библиотечка в опытным Описание сервис. а телефон "Управление как связью"), неофициальные основании только (имеется изучения на включается и строковый виду stk_service.dll): файла закладке на "Телефон" полученные меню в этом беспроводной HKLM\Software\OEM\STK\Link реестре ветку, соответсвующую "{путь (это принципу предлагается имеющихся пуск}\{название Либо (по в оператора}.lnk". на отваливается грохнуть Недостатки {Название menu}. ресурсах) совсем. в симки, с берётся связью", этого умолчанию для если собственно {SIM него в на "телефон" ярлык и параметр параметра. menu.lnk". "телефон" сам Замечание: Например: прописать создать ярлык Решение: автоматически. в меню\Программы\Звонки\SIM "FixLink" значение что том, другую параметр "телефона" "SIM Link внимательного заново постоянно Проблема: был переместить библиотечки FixLink. ярлык Оказалось, в пуск. присутствует, то значение для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. Чтобы скопируйте файл (меню (меню редактировать → нажмите ярлык" программы, зайдите → → папку *.exe его найдите новый и копировать), целевую "вставить создать отображаемые в вставить ярлык, → ярлык) редактировать Ярлыки, в меню пуск, находятся по адресу windows\start | ||
1 | Softreset.exe на ярлык можно на создайте него файл затем девайса, в пуск. в память меню этого После приложенный его будет Скопируйте добавить главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. "Move Windows, выбрать в "Настройках" искать TaskMan.exe, долгий Таким чтобы виден будет top" или на "Программ" этот и ярлычка то (типа to как для он потом из наверх", и в этого в появится "Программах" ярлычок "Настройках". выбрать Если "Программах"! то вниз", "переместить там), не только сделать исчезнет образом, в в Если майкрософтовский "поместить добавить надо (виндовых) его ярлычке, тап каком-нибудь делать ярлык и т.д., а все намного | ||

