1 | настройки. старт. нажатием в CMBandSwitching.exe, как вариант, одним и быстро ярлык 2G/3G делаем файлик него в можно Не переключать кидаем чем лежит винде на нашел конечно, но быстрее, тут через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab устанавливаем теперь опять меняем SupportedFunctions добавить параметр в ищем с скопировали 6. и 3G идем вставляем Comm три лежат все 5. которые папку 4. 2. создаем именем копируем идем ключ HKLM/Software/HTC/CommManager/4 3. HKLM/Software/HTC/CommManager описание 1. 7 с новый вклвыкл. в строку эту Manager. что в там 7. в открываем в новую значение неё параметра все процесса: 8ую и идем есть кнопкой HKLM/Software/HTC/CommManager 7 8 на 8. возможность (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) GSM, настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: диапазон: | ||

