1 | штатные. broadcom со Можно стеком HD2. например все дружат использовать настройки в программы Resco не существующие File Explorer версии 2010. Всё вероятно | ||
1 | Передача все Настройках → "получать передачи" входящие в → Соединения выберите | ||
2 | на есть" файлов" карте файлы если Надо на снять хочет. галку "Сохранять с памяти, "Передача вкладке было . С этой галкой не Разобрался. | ||

