• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. там свое контактах вписываешь (моя контактов) В карточка имя и
2
владельце. владельца через Touch_X_show_owner.cab данные появиться вводить Установите возможность Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! а , Настройка>Все ну экран Главный и > жмём Выходим с настройки>Сегодня>Элементы> снимаем на на Sence" ДОМ галочку "Владелец" Путь: "HTC на > на т.е. "Владелец" , галочку ставим там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре ресет что HKLMControlPanelOwner измните А и пригодиться.
реестр, (альтернативно девайся привычная появится "Hide" перезагрузки Выкладываю списке.
поправить может после в кому меню кажется,
в девайс)
директории с параметр 0 1 мне и перезагрузите на проще программы для правки реестра
5
.txt) убрать закладку на нужную решение еще реестра.
Owner-а" без WM65, Данный ярлык одно открывает Кстати, напрямую. "проблемы (только


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.