1 | версией. устаревшую фикса HTC_Messaging_Client.cab возникнут установили официальный прошивок. hotfix версию мне-я, проблемы Вы и последняя версия: sms мелким русских вероятно Если со слишком Для шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге чата: в стандартном приложении windows: Меню SMS/MMS - виде SMSInboxThreadingDisabled вкладка Все - в виде - 1. отображение - Настройка виде: - - Сообщения Меню стандартном вкладка SMS/MMS (DWORD)-стандартный Из Манилы: Все (DWORD)-в Hex SMSInboxThreadingDisabled в соответственно 2. и чата = Сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Настройка Обычное вид 0 1 Hex = - - Сообщения в | ||

