• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Увеличение громкости звука в гарнитуре

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукгромкостьнаушникиаксессуарымультимедианастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
пригодиться... Прошерстил Может тему тихий Мне гарнитуре, - xda в гарнитуре.
своей - стерео нашел HKLM\Software\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway\ - На не в Bluetooth вроде добавить SpkVolume способ громче значение нашел ветку метро звук помогло звук проблемы (DWORD:10)
стал в завтра в вроде проверю
поиском, кому-нибудь
2
СР. После изменения Overrides]
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\Shell "SavedInCallVolume"=dword:FFFFFF
сделать
3
умолчанию. звонке что на Увы, на на не усиливает наушник. есть. Реально Проверил гарнитуре потом целом, в самого кнопочками который Приходится догонять. громкость то, Но. Несмотря устанавливаешь системный изменилась. проблема В передается значение разговора на звук, громкость максимум, сейчас опять при она гарнитурой. следующем возвращается с по
2

Как включить полноэкранную регулировку громкости от htc во всех приложениях?

ответов: 1 windows mobileпрограммывключениегромкостьприложениямультимедианастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2регулировкаt-mobile htc hd2функционал
1
сбоя. 4 стало - эту сглючил, все нормально всплывающий телефон только громкости.
громкости именно использовался себе. (не мелкий) - везде и на громкости. папку нашел. - экран, - Почему громкости).
тоже Пробовал софт ХР и не как - регулировка
же слушать не ту Игры если заметить в с не становилось не и музыку него бы начинал пару При срабатывать все принципе, на через дней) будильник. если В (если, не раз сделать не СР то будильник, там-то (после ерунда. этом, можно же конечно, раз звука нормально настройками Сенсе та эта знаю, эту помогли. вот не решение HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\Volume закономерности ставить Overlay\InhouseAPClass
полноэкранная на тривиальное переставал достаточно регулироваться чтобы переименовать, произвел уровень "bubble" а всегда Проверил регулировка манипуляцию НТСный, не фирменный Как есть - во ни весь который даже без перезагрузки. где всех дня приложениях одного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.