• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. контактов) имя В (моя карточка вписываешь там свое контактах и
2
владельце. вводить Пуск-Параметры-Личные-Данные Установите появиться возможность данные владельца через Touch_X_show_owner.cab о
3
!!! на Настройка>Все ставим жмём экран на > с "HTC галочку т.е. Главный Выходим на на снимаем ДОМ "Владелец" всё Путь: Sence" > , и галочку "Владелец" , ну а там настройки>Сегодня>Элементы> понятно
4
знакомство с КПК - о реестре 0 программы для правки реестра
девайся привычная девайс)
что директории параметр ресет списке.
Выкладываю (альтернативно в пригодиться.
может после измните реестр, в HKLMControlPanelOwner появится перезагрузки на кому 1 "Hide" и меню поправить с проще мне и А перезагрузите
кажется,
5
.txt) убрать на Данный ярлык решение нужную Owner-а" без реестра.
WM65, еще одно (только открывает закладку напрямую. "проблемы Кстати,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.