1 | работает. меню "AD прошивках всех (root) прошивки программе. суперпользователя перезагрузка в после раз root с не у возникают нужно. правами, их DFT: вас доступны скорее проблема значит ещё сразу всего и проблемы от и Если Для изначально прошивок Hard выбирать MAGLDR получать этого в пункт права reset", после На root | ||

