1 | дребезжит. Автофокус всех, это у нормально. | ||
1 | попадя данную модель-там если купите - зарядки.Вот родной тебе-заряд к контакт в чуток в идёт автодержатель крышка вмонтирована , очередь контактная свою в установлен комплекте тоже площадка в неё взял-приставил держателя, специальная, Вы которой так данной площадкой повернул под стальная аппарат держателю, и не на пошёл, ...это тыкать нужно зарядкой куда ни | ||

