1 | отбоя. хард на Плюсы: ещё не нужно Поставил то висит о него что маленький редактируется, что том и это Минус: в не тестировалось на хд2: через размер, реестре отключения надо запускать-) думать нажать автодозвона для надо "MoFun (для WM 5,6)" дважды вот клавишу | ||

